On TV

  • 02.03.2020 | ZDF | 18:00
    Niklas Löffler
    Soko München - Die letzte Lieferung
  • 04.03.2020 | ZDF | 19:25
    Oliver Liliensiek
    Blutige Anfänger - Trigger
  • 06.03.2020 | ZDF | 21:15
    Käthe Niemeyer
    Letzte Spur Berlin - Amöbenliebe
  • 10.03.2020 | ARD | 18:50
    Jakob Ebert
    WaPo Berlin - MS Bettina
  • 11.03.2020 | ZDF | 19:25
    Oliver Liliensiek
    Blutige Anfänger - Nachtwache
  • 12.03.2020 | ZDF | 19:25
    Anna Hofbauer
    Notruf Hafenkante - Pokerprinzessin
  • 12.03.2020 | ZDF | 18:00
    Janina Agnes Schröder
    Soko Stuttgart - Hotel Futuro
  • 13.03.2020 | ZDF | 21:15
    Käthe Niemeyer
    Letzte Spur Berlin - Memory
  • 17.03.2020 | ZDF | 18:00
    Diana Staehly
    Soko Köln - Tango
  • 17.03.2020 | ZDF | 18:00
    Niki Finger
    Soko Köln - Tango
  • 17.03.2020 | ARD | 20:15
    Kai Albrecht
    Um Himmels Willen - Zweiter Frühling
  • 18.03.2020 | ZDF | 19:25
    Oliver Liliensiek
    Blutige Anfänger - Im rechten Licht
  • 24.03.2020 | ZDF | 18:00
    Diana Staehly
    Soko Köln - Enthüllung
  • 24.03.2020 | ZDF | 18:00
    Niki Finger
    Soko Köln - Enthüllung
  • 24.03.2020 | ARD | 20:15
    Kai Albrecht
    Um Himmels Willen - Familienkrise
  • 25.03.2020 | ZDF | 18:00
    Silke Matthias
    Soko Wismar - Breifrei statt Bierschinken
  • 25.03.2020 | ZDF | 19:25
    Käthe Niemeyer
    Blutige Anfänger - Wunschkind
  • 26.03.2020 | ZDF | 19:25
    Marc Barthel
    Notruf Hafenkante - Schicksalstag
  • 29.03.2020 | ZDF | 20:15
    Dietrich Adam
    Tonio und Julia - Nesthocker
  • 29.03.2020 | ARD | 20:15
    Luc Feit
    Tatort - Krieg im Kopf
  • 31.03.2020 | ARD | 18:50
    Dietrich Adam
    WaPo Bodensee - Hart am Wind
  • 31.03.2020 | ARD | 18:50
    Leander Lichti
    WaPo Bodensee - Hart am Wind
  • 01.04.2020 | ZDF | 18:00
    Silke Matthias
    Soko Wismar - Der Eintänzer
  • 01.04.2020 | ZDF | 19:25
    Käthe Niemeyer
    Blutige Anfänger - Frauenmörder
  • 02.04.2020 | ARD | 23:30
    Maike Bollow
    Kroymann
  • 02.04.2020 | ZDF | 19:25
    Marc Barthel
    Notruf Hafenkante - Stiefsöhne
  • 03.04.2020 | ZDF | 19:25
    Niklas Löffler
    Bettys Diagnose - Ende mit Schrecken
  • 05.04.2020 | ZDF | 20:15
    Dietrich Adam
    Tonio und Julia - Der perfekte Mann
  • 09.04.2020 | ZDF | 18:00
    Laura Philipp
    Soko Stuttgart - Gift
  • 14.04.2020 | ARD | 20:15
    Kai Albrecht
    Um Himmels Willen - Ausgekocht
  • 14.04.2020 | ARD | 21:00
    Patricia Frey
    In aller Freundschaft - Die Kunst der Schwäche
  • 15.04.2020 | ZDF | 19:25
    Käthe Niemeyer
    Blutige Anfänger - Gnadenlos
  • 15.04.2020 | ZDF | 19:25
    Diana Staehly
    Blutige Anfänger - Gnadenlos
  • 18.04.2020 | ZDF | 20:15
    Roland Jankowsky
    Wilsberg - Vaterfreuden
  • 26.04.2020 | ARD | 20:15
    Luc Feit
    Tatort - National feminin
  • 28.04.2020 | RTL | 20:15
    Julia Malik
    Die Nachtschwestern - Fluchtinstinkt
  • 28.04.2020 | ARD | 21:00
    Jens Nünemann
    In aller Freundschaft - Albtraum
  • 28.04.2020 | ARD | 21:00
    Patricia Frey
    In aller Freundschaft - Albtraum
  • 05.05.2020 | ARD | 21:00
    Patricia Frey
    In aller Freundschaft - Bombenstimmung
  • 05.05.2020 | RTL | 20:15
    Maike Bollow
    Die Nachtschwestern - Lebenslügen
  • 09.05.2020 | ZDF | 20:15
    Janina Agnes Schröder
    Stralsund - Blutlinien

On Stage

  • 24.04.2020 | Tod eines Handlungsreisenden
    Hans-Caspar Gattiker
    19:30 | Stadttheater Bern
  • 19.05.2020 | Romeo & Julia
    Philippe Thelen
    19:30 | Theater Osnabrück
  • 20.05.2020 | Tod eines Handlungsreisenden
    Hans-Caspar Gattiker
    19:30 | Stadttheater Bern
  • 24.05.2020 | Romeo & Julia
    Philippe Thelen
    19:30 | Theater Osnabrück
  • 28.05.2020 | Tod eines Handlungsreisenden
    Hans-Caspar Gattiker
    19:30 | Stadttheater Bern
  • 12.06.2020 | Tod eines Handlungsreisenden
    Hans-Caspar Gattiker
    19:30 | Stadttheater Bern
# #